Главная | Ваша жизнь в ла2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RUS9I  
Форум » Общий » Оффтоп » Ваша жизнь в ла2 (.....)
Ваша жизнь в ла2
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 22:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Quote (StayN)
ага,бывает со всеми

Я ещё ответ не успел накатать,он уже тут как тут biggrin
 
vivmaДата: Четверг, 17.01.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: DarkWolves
Сообщений: 6
Статус: Offline
Награды:
Ну мой рассказ был опубликован на МИФ но для тех кто ещё не читал) Да и много чего изменилось)
Узнала я о игре как только мой парень начал играть в неё, просто забыв о том что у него есть девушка и что её нужно хоть иногда выгуливать)А начал он играть летом 2005 года. В конечном итоге мы разошлись, я лично так и не понимала на тот момент смысл этой игры. В начале зимы 2007 года мне позвонил тот парень, мы с ним общались, на тот момент он уже очень редко играл, я уже в то время провила себе интернет домой. Мы разговорились и он предложил мне попробовать поиграть, ну я и согласилась.

На следующий день уже линейка была установленна, в клубе мне создали аккаунт и я начала играть... Помогал мне мой знакомый который очень давно играл тоже на мегонет, а за тем перещёл на другой сервак, а так методом тыка) Вначале я создала V1STA это был мой первый герой, темный маг, первую профу мне зделали пацаны и я выбрала быть СЕ. Потом они отказались помогать мне со второй прою и я конечно же её запарола, выполняя её в хаотичном порядне. После этого я психанула и начала нового героя vivma, которой я и играю по сей день) Боевой темный маг, короче класика.

Была в разных кланах, но любимый МИБ))))) Я не могу сказать что у меня есть враги, просто есть люди на которых я обиженна, за то что они меня сливали( А вот друзей у меня много)))))) Jin u TANATAS вы в отдельном списке)) я знаю что их многие не любят, но они хорошие)Просто иногда бывают вредными) А ещё когда я только начала играть мне один очень хороший мальчик подарил свой аккаунт котором он когдать играл, это был тоже маг . И я помню когда я попробовала играть ею, но был одет в кармиан и унего было очень много заточек на пушки и шмот разных грейдов(в том числе и S) я взяла и продала их все в магазин))) А он меня предупреждал что они тебе пригодятся) В конечном итоге я раздела его аккаунт и продолжила играть vivmoй...
Но что изменилось я писать не желаю) что то в лучшую сторону ...а что то и в худшую) Было очень больно пережить уход злоба и джина... Чувстуя что мну просто бросают родители) Но я встретила своего данного супруга Tivtonca , который придал игре новую волну вдохновения играть)

 
StayNДата: Четверг, 17.01.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: DarkWolves
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды:
Quote (vivma)
Ну мой рассказ был опубликован на МИФ но для тех кто ещё не читал) Да и много чего изменилось)Узнала я о игре как только мой парень начал играть в неё, просто забыв о том что у него есть девушка и что её нужно хоть иногда выгуливать)А начал он играть летом 2005 года. В конечном итоге мы разошлись, я лично так и не понимала на тот момент смысл этой игры. В начале зимы 2007 года мне позвонил тот парень, мы с ним общались, на тот момент он уже очень редко играл, я уже в то время провила себе интернет домой. Мы разговорились и он предложил мне попробовать поиграть, ну я и согласилась.

На следующий день уже линейка была установленна, в клубе мне создали аккаунт и я начала играть... Помогал мне мой знакомый который очень давно играл тоже на мегонет, а за тем перещёл на другой сервак, а так методом тыка) Вначале я создала V1STA это был мой первый герой, темный маг, первую профу мне зделали пацаны и я выбрала быть СЕ. Потом они отказались помогать мне со второй прою и я конечно же её запарола, выполняя её в хаотичном порядне. После этого я психанула и начала нового героя vivma, которой я и играю по сей день) Боевой темный маг, короче класика.

Была в разных кланах, но любимый МИБ))))) Я не могу сказать что у меня есть враги, просто есть люди на которых я обиженна, за то что они меня сливали( А вот друзей у меня много)))))) Jin u TANATAS вы в отдельном списке)) я знаю что их многие не любят, но они хорошие)Просто иногда бывают вредными) А ещё когда я только начала играть мне один очень хороший мальчик подарил свой аккаунт котором он когдать играл, это был тоже маг . И я помню когда я попробовала играть ею, но был одет в кармиан и унего было очень много заточек на пушки и шмот разных грейдов(в том числе и S) я взяла и продала их все в магазин))) А он меня предупреждал что они тебе пригодятся) В конечном итоге я раздела его аккаунт и продолжила играть vivmoй...Но что изменилось я писать не желаю) что то в лучшую сторону ...а что то и в худшую) Было очень больно пережить уход злоба и джина... Чувстуя что мну просто бросают родители) Но я встретила своего данного супруга Tivtonca , который придал игре новую волну вдохновения играть)


Херасе,я аж вчитался smile . Браво Виол smile


Only Dark Avenger
 
Жмек@Дата: Понедельник, 21.01.2008, 23:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Какого Руся удалил мои посты,я так и неувидел коменты к скрину???? fuck

Bimba
MIB
Desperados
 
kosheenДата: Четверг, 28.02.2008, 01:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды:
Везёт вам, вы все ненавидели Линейдж, у вас в него друзья играли и так далее, а нам его С Марика привезли Воланд и всем известный ЛЁША, да так быстро, что меня даже попустить не успело! А потом появились всякие Бимбы и понёся новый наркотик по городу, когда и старый-то скурили наполовину только. А играть начал ещё с начала 3 хронов, с 2005 года.

Торчу от шмали!
 
SurfacingДата: Пятница, 29.02.2008, 19:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды:
Ну вы реально отжигаете какая жизнь может быть в ЛА2 это всеголишь игра в нее месяц поиграл потом надоест потом обратно поиграл потом надоест wink wink
 
BobДата: Суббота, 01.03.2008, 11:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: DarkWolves
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды:
Quote (Surfacing)
Ну вы реально отжигаете какая жизнь может быть в ЛА2 это всеголишь игра в нее месяц поиграл потом надоест потом обратно поиграл потом надоест

аха месяц я уже в ету дроч 2 года играю
 
SurfacingДата: Суббота, 01.03.2008, 15:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды:
Quote (Bob)
аха месяц я уже в ету дроч 2 года играю

жжеш чел)) йа месяц играл мне так надоело ппц потом месяц нииграл вот зашел опять поиграю ... ито монстрав бить йа больше 10 мин немогу у миня сразу мазги начинают жариццо .. лучшее в чате трындеть biggrin biggrin biggrin
 
AJIKAnOHEДата: Четверг, 13.03.2008, 04:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: KnightSofFreedom
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды:
А по моему это всё какаято ебула каторую вообше не стоит воспринимать ...... Лучшеб вы реалу отдовали столько времени сколько вроводите в Л2.
 
ЧеRtёNokДата: Четверг, 13.03.2008, 20:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: OrderOfTemplars
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды:
Quote (AJIKAnOHE)
А по моему это всё какаято ебула каторую вообше не стоит воспринимать ...... Лучшеб вы реалу отдовали столько времени сколько вроводите в Л2.

О_о,за4ёд)))Тут ты реально прав)


Меня трудно найти,Легко потерять ... и ... Невозможно забыть :)
Нарваная 4erewn9(х1000) ;)
 
SurfacingДата: Четверг, 13.03.2008, 22:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды:
хуле так все говорят про реал а сами херней страдают
 
OpewekДата: Пятница, 14.03.2008, 17:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: 3JIO
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
Quote (kosheen)
понёся новый наркотик по городу

Да,да wacko


 
VjДата: Суббота, 15.03.2008, 18:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: KnightSofLiberty
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды:
Ленейка в какомто роде как реальная жизнь. я кроме линейки невошо не играю больше, както подзаипали меня все игры. у меня на компике неоднои игры нема даже линейки)) biggrin
(потму что инета нема) ))) biggrin


~ Печальная песнь эльфа ~
 
Форум » Общий » Оффтоп » Ваша жизнь в ла2 (.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz