Главная | Ваша жизнь в ла2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RUS9I  
Форум » Общий » Оффтоп » Ваша жизнь в ла2 (.....)
Ваша жизнь в ла2
StayNДата: Среда, 16.01.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: DarkWolves
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды:
Вот тема для флуда бимбы...шутка конечно же smile .

Хотелось бы знать.с чего все начиналось в вашей жизни в ла2.кто был 1 перс.как проходило развитие.Просто хотелось бы знать с чего начинали известные игроки мира ла2.

Вот я неотношусь к известным игрокам ла2,но всеже розкажу с чего у меня все началось.Как то мой сосед(ZakkWylde)рекламирывал ла2,но я если честно даже нехотел играть в нее.ну вот в 1 прекрасный день я всеже зашел в нее.Он мне дал своего лукаря для теста(Хавк 71 лвла),я если честно не вкусил тяги.и кинул ее на 1 неделю примерно.
Гдето через неделю,мы напились спиртного :),и создали персов,моим 1 персом стал варк(IronMan).Затем я его вкачал до 58,у меня появился клан,я думал что я просто непобедим.Но потом я в общении с другими начал понимать что я нубик smile .Короче говоря я вкачал его до 58 и понял что это не мой перс.Стал качать Тиранта.Тиранта я быстро качнул до 68 лвла и решил его продать за адены.
Вообщем потом я перебрался на х1000..Вот тут я начал обучатся пвп,и познакомился с 1 человеком.это знакомство в будующем дало мне шанс стать на ноги на х4.его ник Tivtonec.Те кто думает что он скажем так плохой человек,вы ошибаетесь.Я с ним на х1000 сдружился и он мне очень помог на х4.Вот на даный момент на х4 тот StayN,которого я всегда хотел видеть в прошлом...
Вот мой утомительній росказ можно и завершить
P.S. за ошибки неругайте,я не русский smile


Only Dark Avenger
 
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Все сели у камина,я подкинул дровишек,костёр свё больше и больше разгорался и я на4ал свой рассказ....

Всё на4алось в прошлом году.В феврале или марте непомню.Все уже на4али играть,а я никак не решался поскольку я нехотел играть на клубе и тратить свои ли4ные деньги как все.Поэтому я ждал пока мне провели инет домой и купили новый компик biggrin Чара создал на клубе,поскольку ска4ал кривой клиент(с сайта меганета :))Bimba мой первый чар,которого я досих пор качаю.Учился играть дома и приходил на клуб,и слушал что пацаны умного мне про Л2 раскажу biggrin :D Играть начал по советам xxxt0rnad0xxx & DGUNIOR.Я думал,что они мне помогут одетцо(ну друзьяж ведь),да кто там помог,самому пришлось одеватцо smile
Ну вот собсно и всё cool


Bimba
MIB
Desperados


Сообщение отредактировал Жмек@ - Четверг, 17.01.2008, 14:56
 
ЧеRtёNokДата: Среда, 16.01.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: OrderOfTemplars
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды:
Оо,прикольная тема)
Я вот например про Ла2 узнала от своего друга(соседа),на4ала играть а потом перебралась на х1000,вообщем-то я б там и играла если б не мой папа,он решил на4ать играть на х4 и постоянно напрягал меня его ка4ать;в итоге у папы есть ТХ 73-го(пока 4то)ЛвЛа,ник Elephant,а я на х4 так и не завела своего 4ара.Зато на х1000 про меня уже слагают легенды)) там 4ар с ником 4erewn9 известен по4ти всему серверу)),а сей4ас я вообще немогу норм поиграть,папа решил себе завести саппортов:Р,поэтому я за неделю сдала 3 вторых профы(ПП,СЕ и крафтер) и постоянно приходиЦЦо ка4ать ТХ:)


Меня трудно найти,Легко потерять ... и ... Невозможно забыть :)
Нарваная 4erewn9(х1000) ;)
 
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Quote (ЧеRtёNok)
Оо,прикольная тема)Я вот например про Ла2 узнала от своего друга(соседа),на4ала играть а потом перебралась на х1000,вообщем-то я б там и играла если б не мой папа,он решил на4ать играть на х4 и постоянно напрягал меня его ка4ать;в итоге у папы есть ТХ 73-го(пока 4то)ЛвЛа,ник Elephant,а я на х4 так и не завела своего 4ара.Зато на х1000 про меня уже слагают легенды)) там 4ар с ником 4erewn9 известен по4ти всему серверу)),а сей4ас я вообще немогу норм поиграть,папа решил себе завести саппортов:Р,поэтому я за неделю сдала 3 вторых профы(ПП,СЕ и крафтер) и постоянно приходиЦЦо ка4ать ТХ:)

biggrin biggrin biggrin biggrin


Bimba
MIB
Desperados
 
ЧеRtёNokДата: Среда, 16.01.2008, 18:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: OrderOfTemplars
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды:
блин вот ты смеешся а мне знаеш как напряжно напостой папиным 4аром играть:)))

Меня трудно найти,Легко потерять ... и ... Невозможно забыть :)
Нарваная 4erewn9(х1000) ;)
 
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Quote (ЧеRtёNok)
блин вот ты смеешся а мне знаеш как напряжно напостой папиным 4аром играть:)))

Я не с тебя смеюсь.ПРосто выражаю своё состояние,на данный момент это радость.И просто хасю сказать мне понравилось biggrin biggrin


Bimba
MIB
Desperados
 
ЧеRtёNokДата: Среда, 16.01.2008, 18:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: OrderOfTemplars
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды:
Quote (Жмек@)
Я не с тебя смеюсь.ПРосто выражаю своё состояние,на данный момент это радость.И просто хасю сказать мне понравилось

Не ну это гуд канешн)))


Меня трудно найти,Легко потерять ... и ... Невозможно забыть :)
Нарваная 4erewn9(х1000) ;)
 
RUS9IДата: Среда, 16.01.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Награды:
У меня было так! Я поступил в универ! Учился и иногда косил пары в кафешке Папа КАрло! А пацаны с группы постоянно разговаривали о л2! Я им говорил хватит я вас не понимаю! Давайте поговорим о чем нтбудь другом! Но они постоянно разговаривали о л2! И как то раз они начали меня уговаривать поиграть! Я категорически отказывался! У меня друзья в школе играли! Но я над ними прикалывался! Типо вот вы дебилы в говно играете! А пацаны с группы около месяца мне пытали втиреть что это норм! И как то раз! Сидя в кафешке они меня уболтали! Пришли они ко мне домой. Установили игру! А друг говорит! вот в игре Спенхолеров не хватает! Я спросил кто это? Он говорит темный маг! Я говорю кул! Давай! Создали перса! ВОт я и играю с марта 2007 года! Еше нету года моей игры и скоко я уже сделал.

Storm Screamer - 78,Adventurer - 77, Necromancer - 57
KnightSofLiberty


Сообщение отредактировал RUS9I - Среда, 16.01.2008, 19:03
 
ЧеRtёNokДата: Среда, 16.01.2008, 19:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: OrderOfTemplars
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды:
Оо,Руся там из Мариуполя.....найс..... ммм ....нада будет с тобой встретиЦЦо)

Меня трудно найти,Легко потерять ... и ... Невозможно забыть :)
Нарваная 4erewn9(х1000) ;)
 
StayNДата: Среда, 16.01.2008, 19:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: DarkWolves
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды:
Quote (RUS9I)
У меня было так! Я поступил в универ! Учился и иногда косил пары в кафешке Папа КАрло! А пацаны с группы постоянно разговаривали о л2! Я им говорил хватит я вас не понимаю! Давайте поговорим о чем нтбудь другом! Но они постоянно разговаривали о л2! И как то раз они начали меня уговаривать поиграть! Я категорически отказывался! У меня друзья в школе играли! Но я над ними прикалывался! Типо вот вы дебилы в говно играете! А пацаны с группы около месяца мне пытали втиреть что это норм! И как то раз! Сидя в кафешке они меня уболтали! Пришли они ко мне домой. Установили игру! А друг говорит! вот в игре Спенхолеров не хватает! Я спросил кто это? Он говорит темный маг! Я говорю кул! Давай! Создали перса! ВОт я и играю с марта 2007 года! Еше нету года моей игры и скоко я уже сделал.

+1 .Забыл от себя добавить что я тоже нехотел играть в ла2,и вечно говорил что они ненормальные smile .Ну вот и я стал ненормальным)


Only Dark Avenger
 
RUS9IДата: Среда, 16.01.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Награды:
StayN, А теперь те пацаны с которых я орал! в шоке с того что я играю

Storm Screamer - 78,Adventurer - 77, Necromancer - 57
KnightSofLiberty
 
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 22:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Quote (RUS9I)
У меня было так! Я поступил в универ! Учился и иногда косил пары в кафешке Папа КАрло! А пацаны с группы постоянно разговаривали о л2! Я им говорил хватит я вас не понимаю! Давайте поговорим о чем нтбудь другом! Но они постоянно разговаривали о л2! И как то раз они начали меня уговаривать поиграть! Я категорически отказывался! У меня друзья в школе играли! Но я над ними прикалывался! Типо вот вы дебилы в говно играете! А пацаны с группы около месяца мне пытали втиреть что это норм! И как то раз! Сидя в кафешке они меня уболтали! Пришли они ко мне домой. Установили игру! А друг говорит! вот в игре Спенхолеров не хватает! Я спросил кто это? Он говорит темный маг! Я говорю кул! Давай! Создали перса! ВОт я и играю с марта 2007 года! Еше нету года моей игры и скоко я уже сделал.

Жёстко затягивает smile


Bimba
MIB
Desperados
 
M0HAXДата: Среда, 16.01.2008, 22:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Награды:
таже ху...)ла2 ненавидел)особенно когда друзья как начнут рассказывать!ппц хоть уши залажуй,а потом как то дядя пришёл и установил ла2 так и понеслось)

OrderOfTemlars лучшие и НЕ ЕБЁТ
 
Жмек@Дата: Среда, 16.01.2008, 22:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Quote (M0HAX)
таже ху...)ла2 ненавидел)особенно когда друзья как начнут рассказывать!ппц хоть уши залажуй,а потом как то дядя пришёл и установил ла2 так и понеслось)

Бывает biggrin biggrin


Bimba
MIB
Desperados
 
StayNДата: Среда, 16.01.2008, 22:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: DarkWolves
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды:
ага,бывает со всеми biggrin

Only Dark Avenger
 
Форум » Общий » Оффтоп » Ваша жизнь в ла2 (.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz